Где в Питере можно купить собаку? Приехать выбрать и купить. Хочу той-терьера или чихуахуа. Может кто подарит?

adulentsov Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Желательно щеночка. Готов заплатить 4-5 тыс за той-терьера или чихуахуа, или другую породу но, что бы во взрослом возресте весила не больше 2-2,5 килограмм.
Лучший ответ
Korsa Мастер (2267) 17 лет назад
Вчера отдавали йорика за 1000 рублей, поковыряйтесь в старых темах.
Остальные ответы
Лариса Лукьянова Мастер (1563) 17 лет назад
И я хочу!!! И мне интересно!!!
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
купи газету из рук в руки....