Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В игре RISEN немогу найти все хрустальные диски. Помогите!! ! Помогите!

Белый Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vitaliy Мудрец (10230) 11 лет назад
Первый кристальный диск: Дон Естебан
Хрустальный диск находится у Дона Естебана в лагере бандитов.
Если Вы не бандит, то он просто отдаст Вам его, не потребовав ничего взамен. В обратном же случае, вы должны принести ему 4 оставшихся диска.

Второй кристальный диск: Гиргер
Вы можете получить его у Гиргера. Поговорите с охотником Хенриком (Рупертом) . Он мечтает разделаться с Гиргером, который затаился в подземелье у гномов на северо-востоке острова.
Вам надо сначала освободить подземелье от гномов.

Третий кристальный диск: Восточный храм
У ящера.

Четвёртый кристальный диск: Инквизитор Мендоза
Диск поврежден. Прежде чем его использовать, надо отремонтировать его. Это может сделать друид Элдрик.
Но он бесследно исчез, и Вам надо освободить его.

Пятый кристальный диск: сокровище Стальной бороды
У костра на пляже Вы встретите Пэтти Стальбарт (если предварительно вывели ее из города; начало этого квеста смотрите в прохождении квестов Портового города) . Её отец-пират спрятал на острове сокровищa. Следуйте за ней и убивайте всех врагов на своём пути.