Как обновить телефон до версии 7.8 windows phone?

МАРАТ УСМАНОВ Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Телефон не обновляется в течение уже долгого времени, хотя обновление 7.8 вышло давно - через компьютер и подключение к программе зун все равно не находит обновление. Как его еще можно установить, потому что насколько знаю поиск обновлений происходит автоматически.
Лучший ответ
Арсений Высший разум (156234) 11 лет назад
Значит, для Вашей модели обновление пока не выпущено.

Причём обновления выпускаются в разных регионах не одновременно.