Билеты в Сочи

лена Гуру (3632), закрыт 11 лет назад
Купила биеты на хоккей 12.02 на стадион Большйо и 14,02 на стадион Шайба. Интересно, на какие игры я попаду? ) http://www.sochi2014.com/games/sport/olympic-games/
Лучший ответ
Kings Оракул (54155) 11 лет назад
На билете должно быть написано.
ленаГуру (3632) 11 лет назад
они будут только осенью)) Пока приходится только гадать
Kings Оракул (54155) Ну можете погадать на кофейной гуще или сходить к гадалке))).
Остальные ответы
eduard ******* Оракул (63404) 11 лет назад
а тебе не все равно? на какой пустят на тот и попадешь)))
ленаГуру (3632) 11 лет назад
Конечно не все равно, хотелось бы Попасть на сборную России, я же за них болею)
eduard ******* Оракул (63404) дддаааа????странная девочка!)) а если будет матч Кыргызстан-Бангладеш ты что на матч не пойдешь?
madam A* Искусственный Интеллект (232835) 11 лет назад
Интересно, как это Вы купили эти билеты, если их нет в продаже? Можно взглянуть на сею бумаженцию?:)
ленаГуру (3632) 11 лет назад
бумаженция будет осенью) Пока я только оплатила)))
madam A* Искусственный Интеллект (232835) Странно,я зашла,а там пишут,что билеты не доступны. Как это Вам удалось?))
Евгений Ярченков Мудрец (17382) 11 лет назад
будем надеятся на то что вы не купили билеты на игры России, так как массовка там ненужна и кузьмичи булкожуи то же. Ваш матч Австрия-Норвегия вот туда добро пожаловать
ленаГуру (3632) 11 лет назад
хаха, очень смешно
Евгений Ярченков Мудрец (17382) это не смешно,это правда
Mihail Nester Мастер (1428) 11 лет назад
Кто будет играть на того и пойдете, сейчас не возможно сказать и вобще настоящие ли билетики?