Что нужно кушать при диете...

Alishka Мастер (1303), закрыт 11 лет назад
Чтобы не падать в голодный обморок, не мучиться головными болями, сохранить кожу, ногти, зубы, волосы в хорошем состоянии? Заранее благодарна
Лучший ответ
ReALity Просветленный (42623) 11 лет назад
Отварное или паровое мясо, рыбу, печень, овощи, крупы и мясо и рыбу только в обед!! ! С утра можно кашу на молоке или творог. Сырые овощи и фрукты, вместо сахара мёд, хлебцы, сыр, творог. Можно немного добавлять оливкогого или сливочного масла, а то так вообще охренеешь, раза 2 в неделю можно сделать салат с оливковым маслом. И исключить кучу продуктов, газировку, хлеб, булки, майонез, колбасу, сладости, жаренное, жирное, алкоголь, БУТЕРБРОДЫ. Из алкоголя можно только сухое вино, не много. Раз в неделю разгрузочный день на фруктах и чае, воде, кефире. И после 17 ч не есть, только фрукты и чай или кофе с мёдом. Можно кефир. Я не ем уже после обеда, кроме фруктов и чая с мёдом и молоком. Уже привыкла. 13 кг как с куста.
И при таком раскладе худеть Вы начнёте через 2-3месяца. Зато худеть хорошо и без вреда здоровью)
Остальные ответы
the clown Оракул (55242) 11 лет назад
кушай все
Мила МррУченик (117) 8 лет назад
будишь коровой диеты нужно соблюдать !!!
Машка Машина Знаток (303) 11 лет назад
Пить воду, зелёный чай без сахара, кефир. Есть обезжиренный творог, фрукты. Раза два за неделю можно позволить себе кусочек сыра с хлебушком. Результат гарантирован ^^
Александр Иванов Гуру (3381) 11 лет назад
Исключите соль, сахар, хлеб. Не употребляйте одновременно мясо и мучное. Больше овощей и фруктов. Всё варёное и ограничте количество.
sivi Просветленный (24276) 11 лет назад
Возьмите за основу любую сбалансированную диету, которая рассчитана на длительный срок и даже думать не придется. Хотя думать нужно и выбирать продукты по своим предпочтениям. Хорошая диета диета минус 60. Отработана и много рецептов. Главное - безопасна и эффективна.
Alexandr Suvorov Гуру (4644) 11 лет назад
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Ангелина Синицына Ученик (226) 8 лет назад
Отказаться от сладкого-если хочешь шоколадку, то (ГОРЬКУЮ). 1 неделю ешь до 6 часов вечера, а потом уже привыкнешь, но всё равно кушать до 6 вечера!!! Если хочешь покушать ночью, покушай 1 небольшое яблочко или выпей стакан воды, погрызи морковку или огурчик, помидор тоже можно скушать на ночь, но не конфетку и не булочку))))) Кушать всё- кроме сладкого, но кушать надо в умеренном количестве, например: завтрак должен поместиться в 2 твоих соединенных ладошках, обед: 1 паловник легкого супа, ужин также как и завтрак.... От мучного конечно же тоже ОТКАЗАТЬСЯ! Если хочется перекусить, советую немного орешков: фундук, грецкий так как они менее калорийны, можно еще перекусить кусочком фрукта, но не полностью его захавать (простите за выражение). И я бы отказалась от молочных продуктов!!! Удачи... Пусть твоя диета будет долгой и невредимой для тебя.