Подскажите пожалуста.

Лена Пищёлка Ученик (159), закрыт 11 лет назад
У меня бронхиальная астма и я 10 месяцев принимаю серетид. Вчера я узнала что беременна срок около 3 недель, а также я принимала ( офлоксацин, 5-нок, немисил, эдэм) которые нельзя пить при беременности, незная об этом. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
oakul Мастер (1945) 11 лет назад
Никаких последствий. Уродующее влияние на плод различных химических факторов значимо при их воздействии во втором триместре (второй трети) беременности.
Сотни тысяч женщин принимают алкоголь, лекарства, курят в ранние сроки беременности - пока об этом не знают, и обычно - без последствий. Рождение ребёнка с уродством - относительно редкая ситуация. Успокойтесь.
Источник: Специалист
Остальные ответы
Kamilova Просветленный (31119) 11 лет назад
Самая маленькая проблема - не доносите. Самая большая - ребенок больной, притом чем будет болен - предсказать невозможно.