Закон и порядок

Жилищный сертефекат

Стою по двум программам жилищным на очереди 1- работникам бюджетной сферы 2- как молодая семья федеральная программа Жилище .Мне выдают сертефекат по первой программе в этом году и хотела бы потратить субсидию на стройматериалы .Как это правильно сделать должен ли быть у меня участок свой для материалов?

Для работника бюджетной сферы неплохо бы научиться писать слово СЕРТИФИКАТ. При получении льготы по одной программе, со второй должны снимать.

За двумя программами погонишся, ни по одной не получишь))) )
На самом деле жилкомитеты не дремлють и усё прверяють.
Интересно, а где складировать материалы, их на дом много, сотки три -четыре занимают.

Жилье работникам бюджетной сферы - это хорошо, но вам должны дать квартиру и долгосрочный ипотечный кредит, чтобы вы могли жить и оплачивать свое жилье, ни разу не видела, чтобы на субсидию бревна с кирпичами приобретали))).