Литий-полимерная батарея. Советы и проблема

Саша Кирилов Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
Есть планшет с li-pol аккумулятором (3200mAh). Станд. Зарядка не работала. Купил китай, но не зная что оно не подходит я заряжал планшет. И так папа наорал и сказал что купит норм. Зарядку. Потом смотрю емкость стала 1390mAh. Спалил китай батарею. Разгон батареи не оч помагает. Дайте совет плиз
Голосование за лучший ответ
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
замените аккумулятор на более мощный или на такой же но новый. китайские быстро выходят из строя и зарядное устройство тут не при чем.