что делать если появились чувства к другу?

Шурра!!! Профи (604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Достов Знаток (401) 17 лет назад
Что делать, подскажет только Ваше сердце. Но стоит помнить только о том, что если вы расстанетесь, то уже никогда не будете такими, какими вы были раньше. Нечто незримое, но ощущаемое встанет между вами, и постепенно дружба сойдет на нет, даже если вы при разрыве отношений прийдете к классическому "давай останемся друзьями".
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
если это чувство любви, то развивать,
если чувство ненависти, то расставаться...
Эклипс Мастер (1175) 17 лет назад
даже не думай! любовь пойдет, а друга навсегда потеряешь! 100 %
Jarik Ученик (216) 17 лет назад
Если друг мужского пола стоит задуматься о себе... Если женского - то драть ее! =)
Александр Стопкин Знаток (275) 17 лет назад
Переходить на другой более качественный уровень ваших отношений!
Камила Валиулина Ученик (156) 17 лет назад
Начать любовные отношения-чувство сразу пройдет. проверено на опыте.
...*СкромнаЯ*... Ученик (118) 17 лет назад
Любить друг друга,что ещё?!