Какого оператора выбрать для предоставления интернета на планшете 3G

Роман Сарычев Ученик (246), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Maлышка ))) Ученик (39) 11 лет назад
Бери Билайн, с Мегафоном сама напарилась писец просто, заявленой скорости не соответсвует, рядом с вышкой мегафона живу и то нехрена не ловит и не соотвествует заявленому формату 3 Джи
Остальные ответы
Андрей Знаток (285) 11 лет назад
Билайн, очень хорошо работает!!!
Сергей Клецко Профи (514) 11 лет назад
Советую билайн: аргументирую - у компании Билайн очень много вышек, что обеспечивает постоянное покрытие большой площади, т. е. сигнал ловится везде и ловится хорошо, в отличие от других компании реже сбои, падения скорости, и нету "мёртвых" зон.
Игорь Воробьев Искусственный Интеллект (101163) 11 лет назад
Зависит от района. Спроси друзей, соседей каким пользуются.