как вычислить периметр прямоугольника если известна площадь и высота.

Николай Осипов Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Константин Сорокин Мыслитель (5637) 11 лет назад
Периметр прямоугольника равен сумме его сторон умноженной на два, высотой в прямоугольнике является одна из его сторон, площадь прямоугольника равна произведению его сторон. В данном случае делим площадь на высоту, находим вторую сторону и вычисляем периметр.