Куда потратить 17000 бонусных баллов мтс? Кроме всяких 100 минут или 60мб

Jewely Jewely Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Hiro Onoda Просветленный (31381) 11 лет назад
МТС-Бонус: что это и как им пользоваться?

Недавно МТС ввела бонусную программу МТС-бонус, которая ранее была доступна только для корпоративных клиентов. Суть программы в том, что чем больше вы тратите на услуги связи, тем больше МТС дарит бесплатных минут и бесплатных СМС.
Как зарегистрироваться в программе МТС-Бонус

Для того, чтобы зарегистрироваться в программе МТС-Бонус, необходимо либо отправить бесплатное СМС на номер 4555, либо оформить регистрацию с помощью сайта bonus.mts.ru. В первом случае необходимо отправить Сообщение на номер 4555 с текстом "10". В течении минуты приходит ответное сообщение с информацией о пароле.

Во втором случае абонент должен заполнить краткую форму с информацией о себе. После отправки анкеты придет сообщение с паролем. При заполнении анкеты абоненту зачисляется 15 баллов. После регистрации на контактный e-mail придет письмо, ответив на которое, можно получить еще 10 баллов.
Как начисляются баллы?

Каждые 5 рублей, потраченных на услуги связи, будь то исходящие вызовы, сообщения, заказ услуг GOODOK, приносят 1 балл. Однако, нужно тратить минимум 50 рублей в месяц, иначе бонусные баллы зачислены не будут.

Расчет накопления происходит один раз в месяц, с 20 по 25 число. Количество баллов рассчитывается исходя из трат за предыдущий месяц. Выходит, что чем больше вы тратите, тем больше бонусных баллов зарабатываете.
На что можно потратить баллы МТС-Бонус

Мы подошли к самому интересному, а именно к тому, как и на что можно потратить бонусные баллы. Бонусные баллы МТС можно потратить на заказ пакетов СМС или нетарифицируемых вызовов на мобильные телефоны МТС вашего региона.

Пакеты из нетарифицируемых исходящих вызовов начинаются с 10 минут. Отдать за самый небольшой пакет из 10 минут придется от 60 до 160 бонусных баллов, в зависимости от региона.

В-принципе, неплохая программа лояльности к абонентам МТС. Абонент пользуются услугами связи в привычном объеме и получает за это небольшие бонусы.

Кроме разговоров и бесплатных СМС, баллы можно потратить на подарочные сертификаты от Детского мира, Эльдорадо и некоторых других магазинов. На сегодняшний день за подарочную карту в 5000 рублей, нужно отдать 50000 баллов.
Источник: http://www.supmobile.ru/regions/mts-bonus.html
Остальные ответы
Король_Зажима Знаток (298) 9 лет назад
можно вернуть денги с 17 тыс балами!!!!
Ислам Баштагов Ученик (105) 8 лет назад
лучше потратить деньги на секс