Кот наметил на диван,чем только не терла,запах не проходит,что делать?

Светлана Мастер (1545), закрыт 16 лет назад
Подскажите средства,как убрать этот запах.
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Поищите в зоомагазинах средство BIO-G. Не везде есть, но в Вашем случае поможет лучше всего, знаю по опыту, просто волшебное средство!
Bio-G это 100 % НАТУРАЛЬНЫЙ УДАЛИТЕЛЬ ЗАПАХА, КОТОРЫЙ УСТРАНЯЕТ НЕПРИЯТНЫЕ
ЗАПАХИ AMONIA, AMIN, CH3SH, Н2S И ДРУГИХ, ОДНОВРЕМЕННО УНИЧТОЖАЯ ПАТОГЕННЫЕ
МИКРООРГАНИЗМЫ.Состав:
100 % естественные фруктовые и овощные экстракты, содержащие ферменты и микроорганизмы, питающиеся отходами жизнедеятельности человека и животных.
Если звери метят - средство вне конкуренции. Ближайшим аналогом является Антигадин (почитайте о нем - лучше поймете и о удалитеде запаха Bio-G) .
Но, на наш взгляд, эффект Антигадина (при всех его достоинствах) послабее. Запах меток на мягком лучше удаляет Bio-G.
Остальные ответы
Ludic Мастер (1236) 16 лет назад
Попробуй уксусом.
grow_angel Мастер (2408) 16 лет назад
Ты диван хочешь спасти или кота?
Если диван то опять же какая обивка.
А вообще в любом зоомагазине есть специальный спрей при таких обстоятельствах удачно спасающий в обоих случаях: и кот больше писать куда не надо не будет и диван перестанет пахнуть чем ни попадя. (использывала пока мои кошки-собаки были маленькими)
Nadejda Мастер (1709) 16 лет назад
Pobryzgay duhami. Nu a chtoby takogo bol'she ne proishodilo, tebe sleduet kupit' special'niy sprey v zoo magazine. Pobryzgaesh etim spreem na opisannoe mesto i vsyo, tvoy kotik bol'she nikogda tam nichego ne nadelaet. Est' eshyo sprey dlya togo chtoby priuchit' kota k tualetu.
chainick Просветленный (31808) 16 лет назад
Примени профилактические средства против повторения этого дела, отлупи гадёныша ремешком, потом постарайся схлопотать насморк на пару недель... Может и адаптируешься. Не поможет - смени кота,или кастрируй имеющегося.