Одноклассники. Вопросы и ответы
http://www.odnoklassniki.ru/help Не пришло SMS-сообщение с кодом активации
Сообщение с кодом активации не всегда приходит мгновенно -- нередко оно идёт несколько минут. Но если уже прошло 5-10 минут, а сообщение вы так и не получили, то проверьте, пожалуйста, правильно ли вы указали ваш номер телефона. И если всё указано верно, просто запросите код ещё раз.
РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ ТЕЛЕФОНА
и не надо ждать SMS-сообщение с кодом Зарегистрироваться на сайте odnoklassniki.ru можно без телефона, но потом, всё же нужно будет его ввести, потому что вы просто не сможете использовать любые основные функции сайта: не сможете писать, добавлять друзей и т. д. Да и чтобы избежать в дальнейшем проблем с активацией аккаунта и прочими регистрационными нюансами. Денег с вас за регистрацию никто не возьмёт.
☎ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ☎