Подскажите фильм про Александра Македонского (великого)

квпвпкквп онооонаон Профи (955), закрыт 11 лет назад
Непомню когда, наверно несколько лет назад, видел по телеку фильм про него и его битвы... помню что это был исторический фильм и сомневаюсь что это фильм Александр снятый 2004 году Оливером Стоуном.. я помню что в нем рассказывалось про тактику в битвах, про соотношение воинов, про вооружение вроде тоже было и в основном про борьбу с персами... поискал пару документальных фильмов но все не то.. подскажите..
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежная Королева Оракул (63479) 11 лет назад
Александр
квпвпкквп онооонаонПрофи (955) 11 лет назад
слушай..я вот незнаю обозвать тебея или сама догонишь что недалекая? эммм фильм александр,снят в 2004 году и режисер оливер стоун..дальше наверно не надо ничего говорить