Dota 2, проблема с микрофоном.
Возникла проблема с работой микрофона в Dota 2, жму говорить и микрофон отображается в зачеркнутом виде в игре. Однако микрофон отлично работает в скайпе и в стиме проверял. Пересмотрел раз 100 настройки, переставлял настройки и все равно микрофон как будто специально отключен. Возможно я настройку какую то проморгал.
Если кто сталкивался с подобной проблемой или знает способ решения её, буду очень благодарен.
В настройках звуков (не в игре) поставь твой микрофон как основной
в настройках стима нужно поставить галочку "при нажатой клавише"