Помогите. windows 7 домашняя базовая

игорь **** Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
windows 7 домашняя базовая была установлена на компе при покупке, теперь хочу устанавить домашнюю расширенную - ключ продукта от прежней версии подойдёт или нет?
Голосование за лучший ответ
No nick Мудрец (14362) 11 лет назад
Нет. Там вообще изначально дистрибутив один и тот же, а какая именно версия ставится определяется именно лицензионным ключем.
евгений целиков Гуру (2568) 11 лет назад
нет, не подойдёт. Ключ подходит только для своей редакции.
Мужчина Просветленный (20695) 11 лет назад
нет, советую найти в инете активатор Windows 7 Loader by Daz он тебе любую семерку бесплатно и безопастно активирует))))
AGENT Оракул (56563) 11 лет назад
Нет не подойдет, ни какой ключ из инета не подойдет так как их microsoft блокирует, тебе нужен будет активатор.
А и еще к примеру у твоего друга есть лицензионный ключ от Домашней расширенной, но и при этом этот ключ стоит у него на винде ты не как не сможешь себе его поставить потому что он автоматом станет не лицензионным, вот так, а вы что думали, что в майкрософт тупые работают.
Дмитрий Кузнецов Ученик (178) 11 лет назад
Скачай с торрента любую Винду с активатором. И проблем нет, и бесплатно, и работает отлично