Приглашаю завтра в пробке постоять. Танцуют все"Газ-тормоз-Газ"Маршрут уточняется. Точно будет 3-е и Садовое, время с 8

Gleb Мыслитель (9863), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и девочки, и тетки, и даже бабульки будут обязательно. Заезд пока бесплатный :))
Дополнен 16 лет назад
Людмила 39 - главное - участие. Пришли - уже хорошо ! :))) А удалось приехать - просто здорово!
Дополнен 16 лет назад
cosmonavtvochkah, а разве в России хоть одно дело без хорошей драки бывает ?? будет, уже заказали
Лучший ответ
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад

А драка после танцев будет?

А можно я с друзьями? !

Так ведь веселее на танцульках... .

Источник: Что же это за танцы без драки? ! ;)
Остальные ответы
Ленуся Мудрец (13055) 16 лет назад
лучше в темпе вальса. чем стоять
Bob Marley Мастер (1012) 16 лет назад
Спасибо я сегодня на кутузовском натанцевался
Дина Рамазанова Мастер (1440) 16 лет назад
Будут и девочки и мальчики гыыы..все любители танцев, а их много-о