Лапки и хвосты

Кто пробовал такую клубнику? Которая растет на дереве )

Сорт Cornus capitata

Дополнен

http://snezhinka.7bb.ru/viewtopic.php?id=4565 это необычная клубника

Дополнен

Я прекрасно вижу что там написано, я спрашиваю кто пробовал вообще-то)

вообще-то впервые вижу ))) но выглядит ооочень апетитно

по вашей же ссылке
Кизил головчатый (Cornus capitata) осенью покрывается красными шаровидными плодами величиной с небольшое яблоко (2-3 см длиной) , по форме напоминающими гигантские ягоды клубники. Эти плоды – точнее, соплодия клубничного дерев, состоят из сладкой слизистой мякоти, в которую погружены довольно крупные зёрна. Будучи вполне съедобными, они не имеют ничего общего с настоящей клубникой. Это вечнозелёное дерево высотой до 12 метров растет в Гималаях и в южной части Центрального Китая, а так же искусственно культивируется в Австралии, Новой Зеландии, на Черноморском побережье Кавказа и Крыма.

если это клубника то я балерина.

Красивенько.

больше как то на малину похоже.