что за парень в шляпе стал очень популярен в контакте?

Solitude Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
.к нему внизу еще приписки делают, типа, вы уже две недели вместе. расскажите, как вы влюблены. Если еще будет и ссылка именно на эту картинку, то супер!.. к нему внизу еще приписки делают, типа, вы уже две недели вместе. расскажите, как вы влюблены. Если еще будет и ссылка именно на эту картинку, то супер!
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310221) 11 лет назад
Да кто знает, какой очередной бред там у вас стал популярным?