где в петербурге купить рыбные пельмени?

asda asda Ученик (137), закрыт 17 лет назад
в лентах, пятерочках, океях, и прочих крупных сетевых магазинах ничего нет ((
Лучший ответ
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Сами озабочены этой же проблемой, правда, кроме рыбных ищем ещё и овощные. Бывают они только в маленьких магазинчиках, и то ещё поискать надо
Остальные ответы
ОЛЕНЬКА Гуру (3724) 17 лет назад
там же, где и пирожки с Котятами. ;)
Cергей Благих младший Мастер (1244) 17 лет назад
я гдето видел
придется самим лепить
13player Мастер (1651) 17 лет назад
такие пельмени можно найти только в самом изысканном ресторане. На рынке, как говорится не купишь!