Выделите вводные слова, и напишите их значения (название)

Алёнка Супер(+ +) Знаток (292), на голосовании 11 лет назад
Сколько книг на свете! Между прочим, умение читать – искусство. Как справедливо отмечают библиофилы (так называют любителей и собирателей книг) , каждому необходимо знать хотя бы элементарные вещи о том, как пользоваться книгой. Когда вы берете в руки книгу, во-первых, запомните её автора. Возможно, в предисловии или в конце книги вы что-то прочитаете о нём. Это не только расширит ваши знания, но и поможет лучше понять произведение, авторскую позицию. Ознакомьтесь, конечно, с иллюстрациями. Кстати сказать, хорошие иллюстрации привлекают внимание читателя к книге.
Голосование за лучший ответ
Света Рыбакова Знаток (363) 11 лет назад
между прочим
во-первых
возможно
конечно
кстати сказать
это водные слова, они в воде :D
Источник: головушка
Яна Родионова Ученик (142) 2 года назад
Ещё «Как справедливо отмечают библиофилы». Это тоже вводное слово