В европе есть полноприводный Сандеро
Renault Duster с АКПП 4х4 будет доступен у нас к заказу во второй половине 2013г
Кроссовер Сандеро Степвей (Sandero Stepway) будет красоваться новым хром пакетом и еще чуть более высоким клиренсом, а самая большая изюминка Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) это 1,6-литровый двигатель мощностью в 112 л. с. и полный привод 4х4. Единственный минус что новая версия Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвей) доступна только для жителей Западной Европы.