в папке "мызыка" находится содержимое папки "документы"

Анастасия Евсеева Знаток (323), на голосовании 11 лет назад
при попытке удаления, все удаляется из обоих папок. Папки как будто связаны. Как это исправить? windows 7
Дополнен 11 лет назад
проблема решена, оказалось что папка "моя музыка" и "мои документы" были связаны между собой. Нужно в папке музыка нажать свойства - восстановить настройки.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212430) 11 лет назад
Какой то вопрос странный - содержимое папки находится там, а самой папки выходит что и нет. А где же папка документы в таком случае.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281997) 11 лет назад
Вы, вероятно путаете "папки" и "библиотеки", это НЕ одно и то-же! Разберитесь где-что и будьте внимательнее: Эта херня, которая называется "библиотеки", даже опытных пользователей путает, держитесь от них подальше.