к чему снятся выигранные бумажные деньги

эдуард старков Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184651) 11 лет назад
Приснившиеся деньги так или иначе связаны с успехом или неуспехом в делах, с изменениями в финансовом положении, с реализацией планов и задумок.
. Бумажные купюры могут символизировать как удачу (если их получать) , так и неприятности (если, напротив, отдавать, в том числе и выдавать заработанное кем-то)
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856721) 11 лет назад
К неприятности, но Вы сами в эту неприятность попадете и что то с бумагой связано будет. Осторожность не помешает.
saiko- sama Мудрец (12454) 11 лет назад
К неожиданным новостям.