как лечить гастрит

Bounty282 Мастер (2042), закрыт 17 лет назад
вот поставили диагноз..
Дополнен 17 лет назад
лечение назначили... но что то не помогает(
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
сходите к хорошему гастроэнетерологу, сделайте фиброгастроскопию и тест на хеликобактер. Если найдут хеликобактер надо лечить антибиотиками. Если нет - другое лечение. Ну не пожалейте денег, сходите в платную клинику. И конечно диета. Утром надо есть овсяную кашку. Питаться часто. но небольшими порциями. Исключить жареное и острое и жирное.
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
perestat treskat shokolad a vse ostalnoe mojno klanus na sebe provereno
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
http://www.probiotic.ru/products/bio.php
у меня гастрит был 20 лет, пока не пропила биовестин-лакто
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
диагноз поставил,а лечение не назначил,странный доктор.
Ольга Мастер (1598) 17 лет назад
Есть нужно всё приготовленное на пару.Исключить острое,кислое,сладкое,жаренное.
Есть очень хорошее лекарство от желудка,курс приёма один месяц,называется ОМЕЗ.Помогает даже при язве,а уж про гастрит и говорить не чего
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
кушать регулярно, меньше жареного, острого
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Диагноз поставили, а лечение не назначили!? Таблетки омез 3 раза в день после еды, и диета на время лечения.
Nezlobic Мастер (1189) 17 лет назад
лучше без врача не принимать никаких лекарств, можно сделать хуже, правда и врачи ошибаются...
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Если поставили диагноз должны и лечение назначить.
vika- viktoria Мудрец (13094) 17 лет назад
Есть горячее.Это из за сухомятки в основном.
Пару дней диета .Хорошо овсяная каша пить несколько дней чай из трав мята можно ромашку или просто не крепкий чай..Диета это главное!
Не увлекаться жареным жирным.