renault megane 1,5dci вкладыши

andrei Ученик (228), закрыт 11 лет назад
купил megane 1,5dci 2004 год! пробег 100% оригинал 208,000 тыс, три дня как из германии! заехал на сервис чтобы поменять масло и фильтра! а в сервисе говорят что в профилактических целях надо поменять вкладыши, а то потом ремонт двигателя придётся делать! Как думаете меня разводят или нет? машина отличная, летит, а не едет!!!! Дайте совет что делать? только пожалуйста серьёзно... !

спасибо!
Лучший ответ
Новиков Сергей Игорьевич Знаток (440) 11 лет назад
Тебя разводят! если с давлением всё впорядке. Может тебе их вообще менять не будут, а скажут поменяли!
Остальные ответы
вов-чик Мудрец (17508) 11 лет назад
Лапшу вешают.. не трогай ничего.... менять не будут.... поверь..