Vord выделение цветом (как увеличить количество цветов)

Олег Тихоплав Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Есть в Word-е такая штука как выделение цветом, но вот проблема, надо сделать цвет выделения более светлым, слишком уж ядрёные там цвета, кто знает как этого можно добиться, может какие плагины есть
Увеличить
Дополнен 12 лет назад
Стандартных цветов там всего пятнадцать я спрашиваю как расширить этот набор, там нет больше никаких настроек к сожалению...
Лучший ответ
charmer Высший разум (257769) 12 лет назад
Заходите в Цвета
и там есть смешения

теперь официально: ) Границы и заливка в меню сервис
заливка
выбираете заливку
применить к строке, тексту. абзацу
Остальные ответы
Женя Ученик (202) 4 месяца назад
Текст можно выделять заливкой, оказывается, и там будет полноценная палитра!