помогите со сталкером зов припяти !

конюшенко александр Ученик (198), на голосовании 11 лет назад
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 502
Description : <no>
Arguments : Can't open section 'mod_bm16_full_sounds'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
что с этим делать !
Дополнен 11 лет назад
вылет не на переходе в Припять!
Дополнен 11 лет назад
это связано с оружием бм 16 которое я добавлял в игру, но что то упустил!
Голосование за лучший ответ
Лазутин Даниил Знаток (252) 11 лет назад
Это пиратка покупай лицензию тебя же на переходе в Припять выбрасывает
LeoAndres Просветленный (30511) 11 лет назад
Поставить патч. Набери в поиске ( патч вылет не на переходе в Припять )