Почему у меня не скачивается скайп?

Данил Загоруйко Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
У меня стоит Windows 8. Я нажимаю на кнопку загрузить на официальном сайте и у меня выходит магазин Microsoft и там же этот скайп. Кнопки загрузки нигде нет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (102161) 12 лет назад
удали свой Windows 8!
Поставть нормальную систему
Владислав Ельчанинов Мудрец (10003) 12 лет назад
Зайди под своим логином и паролем от скайпа, появится ссылка для скачки
Андрей X Гуру (3749) 12 лет назад
зарегистрируйся на сайте скайпа, а потом скачай.
Jide Искусственный Интеллект (106476) 12 лет назад
тебе для рабочего стола? вот внизу кнопку загрузки http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/ , или для метро? то вот http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/
витя кох Ученик (103) 9 лет назад
У меня не устанавливается скайп, на писано вы точно хотите установить скайп на виндовс 8 если установите он повредит вашему жоскому диску нажимаю да и у меня на весь икран окно
Садок Носов Ученик (113) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix