не могу убрать банер помогите

Константин Соколов Знаток (388), закрыт 11 лет назад
помогите поймал банер просят чтоб смс отправил на номер 89033329916 может кто нить что знает подскажите
Лучший ответ
Кольцов А.А. Просветленный (20386) 11 лет назад
Если ещё не решил проблему, то вот эта программка прекрасно сносит такие баннеры-вымогатели.
Остальные ответы
Диана Р Профи (644) 11 лет назад
не отправляйте
позовите мастера.
Andy Lawrence Гуру (3524) 11 лет назад
Форматировать все нахер.
Мистер Икс Профи (620) 11 лет назад
Зайдите на сайт касперского, скачайте образ диска, прочтите инструкцию по удалению банеров и вперед. Любые банеры очень легко удаляются через графический интерфейс.
~ Sachura ~ Мастер (1427) 11 лет назад
Я включал и выключал комп и всё проходило !!!Нет дисков зови мастера, у нас стоит 300рэ, за снятие банера
Сан4o Знаток (368) 11 лет назад
Попробуй вызвать деспечер задач, нажми Хом, выбери стрелочками эту программу (она может называться какими-то цифрами) и нажми Делит и просканируй Темп.
Александр Королюк Мастер (1120) 11 лет назад
Вначале попробуй откатить систему на одну из последних точек восстановления, а если получится, то почисть все антивирусом
Олег Вирста Гуру (4906) 11 лет назад
Смотря где он??? Если перешел на раб. стол это Касперский интернет секьюрити 2013!!!А если в браузере, то поменяй браузер, а старый удали!!!
Александр Крутьков Мудрец (12861) 11 лет назад
Загрузочный Антивинлокер. 4 версия работает в автомате удаляет и порнобанеры блокирующую всю систему и диспетчер задач и банеры на сайтах когда просят отправить СМС на номер.
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 11 лет назад
Лечитесь через LiveCD и перестаньте в бесплатный сыр верить.
Источник: Вам на antiwinlocker.ru
Андрюха. Высший разум (241532) 11 лет назад
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
http://download.adguard.ru/d/12110/adguardInstaller.exe