Как перенести игру World of Tanks с одного компьютера на другой???

ДИМИТРИЙ Знаток (413), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Big Cat Мастер (1876) 12 лет назад
Перенести все файлы из папки диск: /game > World of Tanks на (флешку) и создать папку на другом компьютаре по томуже пути и туда скопировать информацию с флешки, Залогенится и все ...
Остальные ответы
Кристина Мандарин Ученик (231) 12 лет назад
провод купи в магазе, а так больше никак.
Ильдар Мастер (2449) 12 лет назад
установить игру, войти в аккуант.
Источник: мой
koxazit Просветленный (40731) 12 лет назад
скопируй папку с установленной игрой на флешку и потом ярлык создашь, а скачать установщик религия не позволяет?
Артур ЛабазановПрофи (546) 10 лет назад
есть допустим комп (стационарный) с игрой уже скачаной, есть желание на ноут игру установить... но есть проблема 3G модем с трафиком) выводы сами делайте