Дочь Отец (единственный собственник жилья) , выписал дочь из квартиры по решению суда.

Ирина Малиновская Знаток (374), на голосовании 11 лет назад
Отец (единственный собственник жилья) , выписал дочь из квартиры по решению суда.
Дочь прописалась у брата.
У дочери нет ничего в собственности, не работает, ухаживает за ребёнком. Муж работает сторожем. Собственности тоже нет.
Позволяет ли данная ситуация рассматривать эту семью как малоимущую, и не считается ли выписка из квартиры по решению суда с пропиской в квартиру брата (значительно меньшей площади) умышленным ухудшением жилищных условий?
Дополнен 11 лет назад
Да, на суде была. И не против выписки...
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112409) 11 лет назад
Все это сказанное имело бы место в том случаи, ксли бы дочь была не совершеннолетняя. А так собственник жилья может снять с учета любого и никому нет дела кто и где будет жить..
Rasha Оракул (53613) 11 лет назад
ну разве можно считать умышленным. Это по сути, решение суда, иди туда не знаю куда.
элис Просветленный (28833) 11 лет назад
а при чём тут ребёнок? идите к отцу ребёнка.