Как Вы себя чувствуете, если идёте в темноте в пустынном месте и вдруг слышите шаги сзади себя?

Irene Высший разум (116698), закрыт 16 лет назад
И что делаете в таких случаях?
Лучший ответ
Елена Александрова Мыслитель (6182) 16 лет назад
Машу рукой, будто увидела знакомых. И жалею, что пожадничала купить газовый пистолет.
Остальные ответы
биос Гуру (3547) 16 лет назад
убегаю и кричу помогите))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Замедляю шаг, чтобы идущий сзади меня обогнал: ненавижу, когда кто-то стоит (идёт) за спиной!
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Останавливаюсь, поворачиваюсь боком и стараюсь пропустить вперед.
Lin Профи (530) 16 лет назад
В голове возникает куча вопросов.Кто,за кем,Что делать?Адриналин подскакивает до предела!Вообщем,присутствует доля страха.
без псевдонима Профи (590) 16 лет назад
у меня есть газовый пистолет на всякий случай.
ZinUlia Гуру (3024) 16 лет назад
Я вообще не люблю, когда сзади кто-то идет, хуже всего дышит в спину. Как правило отхожу в сторону и стараюсь пропустить человека вперед.
Ну, а если бы в пустынном месте услышала сзади шаги, то, наверное бы, прибавила шаг (до легкого бега) . Обергулась бы в полоборота, чтобы увидеть кто идет. Потом приняла бы решение : пропустить, или ...БЕЖАТЬ....
all all Мыслитель (6432) 16 лет назад
Я с инструментом хожу....ну там молотки, дрель....так что че....
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Я неуютно себя чувствую, и стараюсь взять ситуацию под контроль.