То, чего так не хватает обществу...

Пользователь удален Профи (912), закрыт 16 лет назад
вы можете написать просто понятия, а можете сказать что конкретно нужно создать/убрать для лучшей жизни людей.
Лучший ответ
Videon Гуру (4091) 16 лет назад
Я думаю, культуры. В провинции, да и в стольных городах люди ведут себя как ...Образованности, терпения, стоицизм (например для сопротивления алкоголю, наркотикам,...).
А убрать - то же, что и у гера кочеванов: нацизм, завистливость, меркантильность, высокомерие, жадность.
Ещё злобу! Безосновательную злобу!
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
понятия уже не катят, надо самим думать. .
:(
биос Гуру (3547) 16 лет назад
доброты, взаимопонимания кротости терпения для лучшей, а убрать нацизм, завистливость, меркантильность, высокомерие, жадность!!