Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у меня муж алкаш, незнаю как жить дальше терпела не поверете27 лет больше не могу Устала

Лара Гуру (4447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Ну вы "героиня"... 27 лет терпеть - это как же себя ненавидеть надо!
Остальные ответы
Delia Просветленный (40592) 16 лет назад
ну и разведись наконец уже
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
я тож -алкаш усе терпят идаже радуются!
серёга Гуру (3968) 16 лет назад
если откажется лечиться придётся бросить
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Сказала - теперь отрежь...
И живи в своё удовольствие...
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Устала, так решись.
Разведись и дело с концом.
Натали Мастер (1253) 16 лет назад
Разводись и наслождайся жизнью
биос Гуру (3547) 16 лет назад
или уйти или лечить
Valeriya Профи (912) 16 лет назад
Лечить, что ещё. Сейчас многие пьют.
Пользователь удален Гуру (2808) 16 лет назад
кидайте!сколько можно!давно пора....мне вас жаль,кидайте его!
Юлия Ларионова Профи (560) 16 лет назад
разводись.жизнь то одна. и поверьте без него она станет лучше. удачи вам
Майла Мастер (1884) 16 лет назад
Уходи от него в срочном порядке! Нельзя же так себя мучать! И не слушай никакие его оправдания!
Rikki Мастер (1971) 16 лет назад
разведись наконец...дети взрослые...пора думать о себе
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 16 лет назад
По-моему, нет особенных причин терпеть алкаша столько лет. Это от детей и от родителей нам некуда деваться, а от мужа - алкоголика сам Бог велел уйти и не губить себя.
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Подумайте о себе, его Вы исправить не сможите. Алкоголизм не лечится.
Человек только сам может себе помочь, если захочет, на это надо иметь силу воли.
Я так понимаю, что он себе помогать не хочет. Так что разводитесь. даже не думайте, не сомневайтесь. Надо еще пожить для себя.
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
Большинство говорят уходи и это правильно, ты достаточно много терпела, ПОРА ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!!!
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
A ja ne alkasch, ja tolko ychys! Meschdy prochim beloe, xot i nemnogo gasirovannoe, a namnogo legche krasnogo, y nego i na 2 gradysa mensch, no namnogo legche! Namnogo, slyschaj, a pochemy gasirovannoe i vino napisanno, eto braga ili chto? Ja schychy, no s takoj probkoj i s gasom? Ny na pervoe svidani so vsemi vitekajyschimi posledstvijami nyschno bydet krasnoe, ono dyrmanjasche, raslabljajychee, a eto ni v odnom glasy!