Многоженство... Плюсы и минусы--чего больше, как вы думаете?

игорь гришин Гуру (4186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котяша Мастер (2479) 16 лет назад
Не знаю,как многоженство,а вот многомужество мне дико нравится!!! Минусы,конечно,свои тоже есть,как и у любой ситуации,и забот на мою долю куда больше стало-кастрюли с супом напоминают те,в которых моя мама раньше белье вываривала,гора закупаемых воблы и пива превышает гору угля,запасенного на зиму для отопления 300-метрового коттеджа,и количество мужских носков,скатанных "ракушкой" и засунутых под диван( плинтус,ковер,шкаф,телевизор...нужное подставить) увеличилось вдвое, но плюсов несравненно больше.Да и жить втроем легче и значительно веселее,чем вдвоем-мои мужья с работы бегут домой,ведь там есть и любимая,и с кем выпить-поболтать.Они друг без друга скучают очень,стали ближе,чем родные братья.Главное-чтобы все члены "шведской" семьи пошли на это добровольно( а не с мыслью "Пока поживу так,потом его себе отвоюю") и адекватно относились к ситуации,потому что ревность и дележка того,кто в семье один-неважно,мужчина это или женщина-убьет такую семью мгновенно и изрядно всем потрепет нервы!
Источник: Моя "шведская" семья.
Остальные ответы
Пепегов Гуру (2629) 16 лет назад
больше жен, меньше работы по дому))))))
Ольга Щельц Гуру (2963) 16 лет назад
Больше минусов. Хотя бы в том, что ревновать тебя будет уже не одна жена, а гарем
Rikki Мастер (1971) 16 лет назад
ТРЕБУЮ МНОГОМУЖЕСТВА
а то шовинизм какой-то
Саша - не женское имя Оракул (83755) 16 лет назад
Плюсов больше - все это уже есть, только неофициально. Пора выходить из тени)))

Если б я был султан...
Источник: Семейный психолог.
яна шкевич Гуру (4219) 16 лет назад
а я все-равно ревную потому-что он любимый, если бы не любила, насрать хоть 20 меня сделай и люби