Подскажите конкретную программу тренировок (не в зале) , которая поможет максимально быстро прийти в форму?

Vampyrica Знаток (345), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Поясняю: праздники дали свое, хотя до этого я активно занималась дома - и силовыми упражнениями, и кардио, так что база подготовки есть, да и мышечная масса тоже. не боюсь активных тренировок, ЧЕМ СИЛЬНЕЕ НАГРУЗКА, ТЕМ ЛУЧШЕ. В идеале - если бы кто-то мог подсказать активный план занятий, потому что все, что я нахожу - это девичья фигня вроде "10 раз отжаться, 20 присесть, 30 на пресс - и через месяц тебя никто не узнает".
Заранее благодарна)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Южин Мудрец (11840) 11 лет назад
Бассейн, нешуточная нагрузка даже для мужчин.
Антон Нытик Оракул (53225) 11 лет назад
Табата ..найди. .
судя по вопросу для тебя!