как вы относитесь к полным парням? смогли бы встречаться с полным?

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад
как думаете, не будут дразнить?
Лучший ответ
бравада Знаток (409) 16 лет назад
никогда нельзя точно сказать кого ты полюбишь....и часто бывает так что человек которого ты выбираешь обладает одним из тех недостатков которые раньше казались тебе не приемлемыми и ты и не могла себе представить что можно такого полюбить. и если это действительно твой человек то наверняка тебе уже будет не оч важна его комплекция...
Остальные ответы
Julie Профи (725) 16 лет назад
я думаю что не смогла бы =(
Галина Никонова Гуру (4250) 16 лет назад
я толстых не люблю хотя если бездна обаяния и могучий интеллект то плевать
и уж особенно пофиг-нафиг что другие будут говорить
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
mne poxer na draznit vo pervix tolstix pravda ne lublu no vnesnie dannie u menia ne na pervom meste kak u duri skolnici nu a esli i viberu to znachit on stoit togo,kto viaknet tot poluchit!!!
Рита Мыслитель (7755) 16 лет назад
нормально отношусь, люблю мужчин с животиком, совсем пухлого отправила бы в спортзал и всего делов)))
N a h a l k a Мудрец (10256) 16 лет назад
я знаю таких...но в основном это благородная полнота...т.е. для спорта необходимо...и ничего, живут себе спокойно, с девушками встречаются...и им не стремно...а при чем тут засмеют?порой и такой парень за насмешки каааааааааак даст тока....
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 16 лет назад
nyyy, polnota--eto ne takoj uge porok...Vot u menja drugaja problema--moj papa vsegda govoril moej mame, chto ona polnaja. Ja by na takije napadki po roge dala. A vot polnyj paren takoje by ne tvoril...