Какой гарнир можно сделать к курице с ананасами под сыром???

сделай картофель с помидором, луком и сыром. Картофель отварить целиком, разрезать пополам, разложить на половинки жаренный лук, майонез, помидор и сыр, в микроволновку на пару минут и готово.

Фасольки отварите зеленой стручковой. Сливочным маслицем заправьте и чуть пармезанчика сверху.

рис рассыпчатый

Если курицы и ананасов мало, то какой-то надо )))))))))))))))))))))
хотя лучше выйти из-за стола с лёгким чувством голода )))))))))))))

как рис, так и запеченый картофель в духовке. все подойдет.