Почему человек любит считать свои беды, но не считает радостей?

ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зверёк Профи (852) 16 лет назад
Потому, что мы привыкли постоянно сетовать на жизнь,
чтобы нас кто-нибудь пожалел.
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 16 лет назад
вот, кто любит так считать - настоящие зануды! с такими не интересно)
да есть и классные, весёлые люди!
к счастью не все такие
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Чтобы было, что предъявить.
татьяна втюрина Гуру (2769) 16 лет назад
как бы плохо не было-это нам только так кажется.Вовсём можно найти положительные стороны.А пессимистам лучше сразу -к БОГУ,НА НЕБЕСА.
Leolyne Профи (501) 16 лет назад
потомучто беды запоминаются лучше чем радости ведь в нас живет червь по имени обида,ревность и всякая муть которая разъедает и если мозг не занет мыслями то они начинает свое дело
Наталья ! Гуру (3342) 16 лет назад
мы, можем, жаловаться на жизнь, чтоб нас пожалели, дали совет, но потом со временем, плохое забываеться, и мы любим вспоминать лишь то хорошее, что было у нас в жизни ...