Подскажите пожалуста, врач прописал моему 3-х летнему сыну нормаспектрум

Lastochka Ученик (131), закрыт 11 лет назад
по ошибке купила с 14 лет а не с 3лет, мне надо теперь пойти с 3 лет купить или можно этот просто дозировку меньше?
Дополнен 11 лет назад
Я проверила их разнеца только в том что с 14л идет дозировка в капсуле-0,5 г, а с 3лет-0,25г
Дополнен 11 лет назад
Ну так ребенок все равно не может проглотить капсулу, врач сказал раскрыть капсулу и высыпать на ложку с водичкой дать ребенку!
Дополнен 11 лет назад
Дисбактериоз
Лучший ответ
Валерий Гуру (4717) 11 лет назад
вы его побочные действия почитайте и отзывы о нем. И плюс к этому это же БАДы )) у вас ребенок лишний ?
Это полный абзац)) ) Врач (шарлотан ) бессовестно всучивает БАДы не краснея. И ни какой ответственности с его стороны .
Остальные ответы
Андрей Колобов Мудрец (11719) 11 лет назад
Купите лучше нормальную дозировку, потому что капсулы не стоит разбирать