как избежать кастрации кота и что нужно сделать чтобы не просил кошку?

сергей Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588829) 11 лет назад
Кот будет просить кошку, пока у него нормальный гормональный фон. Если давать всякие контрасексы, то есть ударные дозы гормонов, то кот быстро заработает онкологию. Так что есть два варианта - либо предоставляйте ему кошек по два раза в месяц, либо кастрируйте. Не переживайте - после кастрации коты сохраняют потенцию и могут вязать кошек, но с ума по ним не сходят. Придет кошка в течке - повяжут, нет - и так хорошо.
Остальные ответы
Шариков Мудрец (13561) 11 лет назад
купить ему меховую шапку
Яzva Искусственный Интеллект (121821) 11 лет назад
что бы не просил кошку - нужно регулярно ему ее предоставлять - без напоминаний)))))
Дмитрий Мыслитель (6119) 11 лет назад
Не возмоно заглушить его физеологические потребности, либо кастрация, либо кошка .
Алия Юсупова Знаток (447) 11 лет назад
только кастрация или кошка
Pavel 555 Ученик (223) 11 лет назад
Просто нужно что бы он находился к кошке)
И какое-то время не будет просить.
А так не знаю. Сколько раз слышал про котов, все говорят что бы кастрировать. Жалко.
Анюта Оракул (64775) 11 лет назад
Травить различными препаратами, что же еще остается.... Пусть кот будет больным, нервным и т. п. , яйца-то вам дороже....
Источник: маразм крепчал....
Виктория Просветленный (33511) 11 лет назад
либо кастрировать, либо терпеть, без вариантов!
Катюня Гуру (3186) 11 лет назад
Я просто офигеваю на таких людей!!!! Зачем вы заводите животных, а потом мучаете их и гробите.. . Сделайте доброе дело-кастрируйте кота!!!
Оксана Мудрец (13887) 11 лет назад
А чем Вам так кошачьи яйки дороги?)))))
Юлия Романова Мыслитель (8204) 11 лет назад
Поговорите с ним по мужски, уверена что он все поймет и будет хотеть кошку молча, стиснув зубы: D
Ну или заведите ему 4-5 кошек, и пускай они плодятся в геометрической прогрессии
Источник: Они золотые что-ли, бубенцы-то?
Елена Цибилева Просветленный (23682) 11 лет назад
У меня был кот, некастрированный, домашний. Прожил 14 лет. Кошку не просил никогда. Никаких препаратов не давали.
Котяра Оракул (78698) 11 лет назад
Ни в коем случае не учите его человеческой речи, чтобы не просил )))))))))))))))))))))))
жежов Знаток (265) 11 лет назад
у меня коты евнухи, только когда крыс надо утихомирить отдыхают на полную, сейчас змеями увлекся и ежами но вообще крысы интересные с научной позиции
Rembusyk Мудрец (10595) 11 лет назад
завести дома кучу кошек, на каждый день, с учётом декретных.
Варвара Н Мудрец (12631) 11 лет назад
Избежать никак нельзя, но гормональные препараты давать тоже нельзя. Кастрируйте его и не мучайте Кастрация
* Элина * Ученик (205) 7 лет назад
А зачем избегать кастрации кота ???Я долго думала и переживала кастрировать своего или нет. Но когда я увидела как ему плохо как он забивается и плачет по ночам, как ему плохо, вопрос сам собой отпал. Постоянно пичкать гормональными препаратами это вредно очень !!!Любой ветеринар скажет. На травах препараты плохо помогают и у них накопительный эффект. Да и зачем постоянно его пичкать невкусными горькими каплями. Чтобы не просил коту нужно минимум одна вязка в месяц !!!Где вы столько кошек наберете? они вынашивают 3 мес котят. Да и если кот безпородный зачем плодить котяток, которых потом топить, выкидывать, отдавать, все к сожалению по разному избавляются. Гормоны сводят кота с ума, он мучается, не спит, покоя найти не может. Зачем это нужно? Мнимая гуманность. Я также думала, что это операция, это не гуманно и тд, но жалость к мучениям кота пересилили. Это стоит 1000 р, это быстро, прошло 4 месяца, кот себя чувствует прекрасно, никак не изменплся в характере, просто не мучается и не плачет, спит по ночам, игручий стал, ничего не беспокоит! я рада, что он не страдает и счастлив.
Просто Котёнок Ученик (109) 6 лет назад
кастрации лучше не избегать, я сама своего недавно кастрировала, он хоть мучаться перестал