Когда вы плачете????От любви ...Почему????

Одинокий цветочек Мыслитель (9198), закрыт 16 лет назад
Ответьте на все мои вопросы пожалуйсто!!!!
Лучший ответ
Манюнька Мыслитель (9125) 16 лет назад
Я всегда плачу ,даже когда он просто уходит домой,потому что не хочеться его отпускать и хочеться,что бы он всегда был рядом
Остальные ответы
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
Любовь прошла, но только у неё и то вряд ли.. прошёл год, а я не могу прийти в себя.. Лучше ничего не чувствовать..
Mila Sohne Мыслитель (6062) 16 лет назад
Плачу когда больно (имею в виду не физическую боль) От любви не плачу .