Мужчинам...
какой размер груди вам больше нравится?
Красивый размер нам нравится. :-)))))) Бывает и единичка классно смотрится, а бывает и четверка "никакая" - не вставляет :-))))))
Но при одинаковых остальных параметрах мужчина выберет ту девушку, у которой грудь больше - это физиология Гыыыы :-)))
Бальзаковский,чтобы помещался в ладошку.Какой у тебя?
Как бы это правильно написать вот например помещаеться в ладонь, а мне нравиться в двое больше, это стандарт, просто обалдеть!!!
Гдавное что сиськи были а какие ето уже второй вопрос!!! Мне 2,5 нравится !!!
главное не размер, а форма и упругость.