звук в компьютере стал хриплым. дело не в колонках.

- - Ученик (152), закрыт 11 лет назад
это началось после того, как я в настройках полазил пытаясь подключить микрофон и сделать так, что бы фрапс начал записывать не только видео, а и звук. фрапс настроил и микрофон подключил, но как вернуть компу нормальный звук - не знаю.
Лучший ответ
владимир толстов Профи (617) 11 лет назад
Не парься. Переустанови Реалтек (звуковой драйвер)
Остальные ответы
Алексей Трофимов Мудрец (16920) 11 лет назад
Переустанови драйвер на звук
Troll Killer Искусственный Интеллект (219016) 11 лет назад
Сделать все тоже в обратной последовательности
mail Знаток (403) 11 лет назад
лазей в настройках если неможешь то вообще переустанови драйвер на зуковухе...
Александр Елсуков Мастер (1654) 11 лет назад
предлагаю скинуть дрова. сделай откат.
Анатолий Барабаш Мастер (2403) 11 лет назад
смотри в эквалайзере. низкие либо высокие частоты задраны.
Космос Знаток (284) 11 лет назад
Скорее всего из за частоты дискредитации.
Николай Гуреев Знаток (434) 11 лет назад
Либо драйвер накрылся, либо звуковуха погорела. Для начала Дрова откати, должно помочь если нет либо новую звуковую карту либо новая матернская плата.
andrey ivanoff Просветленный (27406) 11 лет назад
Улучшение на микрофон не ставил? Попробовал. Получилось не только хрипы.