Как в презентации делать так чтобы по щелчку мыши появлялись картинки или текст?

Виктория Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Елсуков Мастер (1654) 11 лет назад
Вставь картинку, перейди к ленте "анимация" там нажми настройка анимации в правой части появится форма настроек анимации, выбери опреация "вход" по умолчанию стоит появление по щелчку мыши.
Остальные ответы
Анна Боброва Ученик (137) 8 лет назад
У вас должна быть презентация 2010 года, вот у меня 2007 или не года
я попробовала настройка анимации, ну не знаю у меня не вышло
Ксюша Чернышова Ученик (109) 8 лет назад
можешь просто на фоне текста картинку по слайду растянуть
Арсений Архипов Ученик (97) 7 лет назад
у мне так потписана Презентация Microsoft Office PowerPoint (2)