как сделать интернет на втором комр-е?

Игорь Краснер (Конев) Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Есть два комрютера ( Windows XP ) .один комп. подключен через USB к модему,есть интернет . между комп-ми есть соединение через картис сети. В обеих комп-х драиверы на картис сети установлены.как сделать интернет на втором комр-е?
Голосование за лучший ответ
Bars Профи (823) 16 лет назад
Если есть сетевуха то нужно зайти в сетевое окружение потом во вкладку (отобразить сетевые подключения) на соединении интернета нажать правой кнопкой мыши, там найти вкладку (дополнительно) и поставить галочку на разрешить другим компьбтерам подключаться к итернету посети или чёто вроде этого
Евгений Грачев Мудрец (11927) 16 лет назад
надо соединить компы меду собой кроссовер кабелем и создать домашнюю сеть обычными аппаратными средствами хр там все очень просто тот комп к которому подключен интернет делаешь главным и все будет нет на обоих компах, только именно кроссовер кабель, обычный интернет не пойдет к нему еще нужен маршрутизатор
Александр Профи (929) 16 лет назад
Надо 2 сет. карты и usergate 4.* А винда - дерьмо!
Назаров Николай Гуру (3001) 16 лет назад
если нужна подробная инфа как это сделать - напиши завтра мне часиков в 8 вечера - постараюсь все популярно объяснить.. . Ссорь. Сплю