Plants vs zombies белые текстуры.

# Doskuloff. Знаток (250), закрыт 11 лет назад
В игре plants vs zombies видны только газонокосилки, зомби и растения. Вместо газона и домика белые текстуры. Помогите решить проблему. Устройство: samsung galaxy ace 5830i
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 11 лет назад
Посмотри ответы на официальном сайте :
Игры для Galaxy Ace : Игры, Стратегии, На русском : Plants vs Zombies
Оффициальный Сайт. Plant vs Zombies. … НО у меня Android 2.3.6. текстуры сильно лагают.. .белый газон нет не дома не забора. только растение зомби и косилки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://vk.com/wall-34684776_3532?offset=last&f=replies
galaxy-ace.ru›Plants vs Zombies
Plants vs Zombies - Игры для Galaxy Ace
galaxy-ace.ru/samsung_galaxy_ace...na.../plants_vs_zombies.html
на samsung galaxy ace gt-s5830i не грузятся текстуры в играх ...
android-help.ru/.../на-samsung-galaxy-ace-gt-s5830i-не-грузятся-те
100 комментариев к игре из 195 - Стена | ВКонтакте
vk.com/wall-34684776_3532?offset=last&f=replies
Остальные ответы
Аметист. Профи (805) 2 года назад
у тебя 32 или 64 битная система?