Начало холодного сезона. Девушки, наверняка многие из вас уже пробежались по магазинам в поисках теплых вещей.

Сапша Профи (979), закрыт 16 лет назад
Подскажите , нигде не встречали пальто -клеш чуть выше колена, можно с меховой отделкой? Весь инет обыскала, нигде нет. По-видимому немодно.
Лучший ответ
Smirnova Julia Мудрец (13640) 16 лет назад
Посмотри в Topshop там было нечто похожее.
Остальные ответы
Алёна Мудрец (10516) 16 лет назад
в этом сезоне в моде все приталенное причем шилокий пояс обязателен. Верх - длинный, низ - короткий. Не модный фа сон просто ищите
Первый глазастый аквариум Гуру (3567) 16 лет назад
Может попробуй сшить? И ткань и фасоньчик сама выбереш и по тебе отлично ляжет